Kontaktinformationen

Wir bieten Ihnen komplette und vertrauenswürdige Lösungen für Holzverpackung, Transport und Logistik. Rufen Sie uns an unter +49 (0) 5245 923 7444, kontaktieren Sie uns per E-Mail oder füllen Sie das Kontaktformular aus – wir melden uns so schnell wie möglich bei Ihnen.

STEA Deutschland

Are Tautz
Geschäftsführer
Telefon 5245 923 7444  are@stea-paletten.de

Christian Röttig
Einkaufsleitung
Telefon 5245 923 7444  christian@stea-paletten.de

Verkauf

Helle Juul Østergaard
interner Verkaufsleiter
Telefon 87 24 01 38 helle@stea.dk

Daniel Campanella
Verkaufskoordinator
Telefon 87 24 01 31 daniel.campanella@stea.dk

Sofie Jensen
Schüler
Telefon 87 24 01 34 mailto:sofie@stea.dk

Britta Nymark Ruus
Gebietsverkaufsleiter
Telefon 87 24 01 32 britta@stea.dk

Lars Kristoffersen
Gebietsverkaufsleiter
Telefon 87 24 01 42 lars@stea.dk

Einkaufen

John Nielsen
Einkaufsleiter
Telefon 87 24 01 33 john@stea.dk

Petra Eriksson
globaler Einkauf
Telefon 75 77 33 55 petra@stea.se

Claus Voetmann
Kauf
Telefon 87 24 01 41 claus@stea.dk

Produktion

Tamás Péter Molnàr
Produktionsleiter
Telefon 81 88 83 01 tamas@stea.dk

Administration

Johnny Fiskbæk
Gruppenpräsident
Telefon 75 77 33 55 johnny@stea.dk

Daniel Dal
CEO
Telefon 40 70 93 99 daniel.dal@stea.dk

Magnus Nilsson
Finanzmanager
Telefon 75 77 35 55 mailto:magnus@stea.se

Trine Weiss Pedersen
Administrative Assistant
Telefon 87 24 01 36 trine@stea.dk

Karen Viinberg
Administrative Assistant
Telefon 87 24 01 39 karen@stea.dk

Andreas B. Rasmussen
Business Developer
Telefon 87 24 01 43 andreas@stea.dk

Kontaktformular

Sie können uns immer telefonisch, per E-Mail oder anhand des nachstehenden Formulars kontaktieren. Wir bemühen uns, Ihre Anfrage schnellstmöglich zu beantworten.